Наш телефон в России

+7 (904) 600-82-58

E-mail: a.v.gafar@mail.ru

Подобрать недвижимость

Ценовая категория:

Тип недвижимости:

Место расположения:

Площадь:

Количество спален:

Расстояние до моря:

Коньялты, Анталия – отличный выбор для русских туристов и покупателей

13 марта 2014 г.

Приезжая в эту гостеприимную страну уже не в первый раз, хочется отметить семь самых главных преимуществ отдыха и покупки жилья в районе Коньялты Анталии для соотечественников. 

1. Разнообразие магазинов, отличная инфраструктура, развлечения – Большой Мигрос, Дельфинарий, Лунапарк, Аквариум и многочисленные уютные парки, ориентированные на туристов с детьми и ценителей прекрасного.

2. Вам не потребуется знание турецкого или английского языка, если вы решите отдохнуть или приобрести апартаменты именно в этом районе Турции. Практически весь персонал в жилых комплексах разговаривает по-русски. Если вы зайдете в магазин или маркет продавцы и кассиры смогут понять вашу просьбу на русском языке. 

3. Обмен валюты. Сюда можно приехать с долларами или евро и зайти в мигрос (не обязательно ехать в Большой Мигрос) и приобрести товар – сдачу вам дадут в турецких лирах по курсу банка, что очень удобно и не требует никаких комиссий за денежный обмен.

4. Из района Коньялты можно доехать на общественном транспорте во все точки Анталии. Здесь ходит круглосуточно автобус № 8, на котором можно добраться до старого города, танцующих фонтанов и водопада в Ларе. Также есть масса маршруток, везущих в сторону Кемера.

5. Чистейшее море и бесплатный пляж.

6. Гостеприимное местное население.

7. Всегда отличное настроение и множество развлечений.

Не отказывайте себе в удовольствии!